LOT 110
Auction 93 Part
Cesare Berlingeri (Cittanova 1948) - Muro, 1970
Cesare Berlingeri (Cittanova 1948) - Muro, 1970 H cm 20x20, in cornice H cm 42.5x42.5 Tecnica mista su tela Firmato, titolato e datato al retro.