Cesare Berlingeri (Cittanova 1948) - Muro, 1970

Cesare Berlingeri (Cittanova 1948) - Muro, 1970 H cm 20x20, in cornice H cm 42.5x42.5 Tecnica mista su tela Firmato, titolato e datato al retro.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania