LOT 60

Cesare Ciani
(1854 - 1925)
CASOLARE CON CONTADINE
olio su cartone, cm 32x19,5
firma

Provenienza
Galleria Antonio Parronchi, Firenze
Collezione privata

22 Dec 2021
Italy, Milan

Cesare Ciani
(1854 - 1925)
CASOLARE CON CONTADINE
olio su cartone, cm 32x19,5
firma

Provenienza
Collezione privata

22 Dec 2021
Italy, Milan