LOT 60
Cesare Ciani
(1854 - 1925)
CASOLARE CON CONTADINE
olio su cartone, cm 32x19,5
firma
Provenienza
Galleria Antonio Parronchi, Firenze
Collezione privata
22 Dec 2021
Italy, Milan
Cesare Ciani
(1854 - 1925)
CASOLARE CON CONTADINE
olio su cartone, cm 32x19,5
firma
Provenienza
Collezione privata