LOT 977
"Ritratto femminile" olio su tavola (cm 17x13) Firmato in alto a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Parronchi, Firenze
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan