LOT 76

Cesare Circonciso (Catania 1953) - Composizione Astratta

Cesare Circonciso (Catania 1953) - Composizione Astratta cm 40 x 100 Tecnica mista su compensato Firmato in alto a destra.

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania