LOT 76
Cesare Circonciso (Catania 1953) - Composizione Astratta
Cesare Circonciso (Catania 1953) - Composizione Astratta cm 40 x 100 Tecnica mista su compensato Firmato in alto a destra.
29 Mar 2024
Italy, Catania