LOT 97
Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Donna dal collo lungo con mela
Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Donna dal collo lungo con mela H cm 70x50 Olio su tela Firmato in basso a destra. Opera sprovvista di cornice
29 Mar 2024
Italy, Catania