LOT 136
Auction 93 Part
Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Natura morta con uccello
Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Natura morta con uccello H cm 80x80 - in cornice H cm 105x105 Olio su tela Firmato in basso a sinistra
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania