LOT 45
Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Natura morta di fiori
Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Natura morta di fiori H cm 70x50 Olio su tela Opera sprovvista di cornice. Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania