LOT 75

Cesare Ferri (Torino 1863 – Roma 1936)

Cesare Ferri (Torino 1863 – Roma 1936),

Dipinto olio su tavola, firmato con etichetta sul retro, L’abbazia di San Gregorio a Venezia, cm 68x74, cm , cornice 84x91, lievi difetti sulla cornice

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli