LOT 453
Dipinti del XIX secolo
Cesare Gheduzzi (1894 - 1944), Campagna Di Rivara
Firmato in basso a destra "C. Gheduzzi"
olio su tavola
cm 30x44,5 - in cornice cm 50,5x60,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola