Cesare Gheduzzi (Crespellano 1894 - Torino 1943), “Paesaggi”.

Cesare Gheduzzi (Crespellano 1894 - Torino 1943), “Paesaggi”. Lotto composto da tre dipinti a olio su cartone, due recano firma in basso a sinistra, uno firmato in basso a destra, H cm 9x14

24 Apr 2024
Italy, Bologna

24 Apr 2024
Italy, Bologna