Cesare Gheduzzi (Crespellano 1894 - Torino 1943), “Paesaggi”.
Cesare Gheduzzi (Crespellano 1894 - Torino 1943), “Paesaggi”. Lotto composto da tre dipinti a olio su cartone, due recano firma in basso a sinistra, uno firmato in basso a destra, H cm 9x14
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna