LOT 401
Dipinti del XIX secolo
Cesare Maggi © (Roma, 1881 - Torino, 1961), L'infante Coda Zabetta (Biella), 1921
Firmato e datato in basso a destra "C. Maggi - 921"
olio su tela
cm 57x42 - in cornice cm 78,5x64,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela