LOT 442
Dipinti del XIX secolo
Cesare Maggi © (Roma, 1881 - Torino, 1961), Santa Maria Maggiore
Firmato in basso a sinistra; titolato al verso
olio su tela
cm 40x50 - con cornice cm 62x72
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela