LOT 1441
"Borgo sul lago" olio su compensato (cm 72x145) Firmato e datato 1935 in basso a destra. In cornice in legno laccato e dorato (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan