LOT 123
Cesare PEVERELLI [italien] (1922-2000) Portrait de Patrick Waldberg
1967 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Annotée au dos. 46 x 38 cm
Larg. : 38,00 - height : 46,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement