Cesare Peverelli | 1922 - 2000
A) PAESAGGIO
B) PAESAGGIO
tecnica mista su cartoncino applicato su tavola, cm 51x73. Firmate in basso a destra: Peverelli
Provenienza
Milano, Cafiso Galleria d’Arte (timbro al verso).
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.
A) PAESAGGIO
B) PAESAGGIO
Provenienza