Cesare Peverelli | 1922 - 2000
PAESAGGIO, 1983
olio su tela, cm 73,5x60.
Firmato e datato al verso: Peverelli 83
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista.
PAESAGGIO, 1983
olio su tela, cm 73,5x60.
Provenienza