LOT 28
Cesare Peverelli (Milano 1922 - Parigi 2000) Donna seduta;Olio su cartone, 32 x 24,5 cm
Firma
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma
Invia un messaggio