LOT 432
Dipinti del XIX secolo
Cesare Tiratelli (1864 - 1933), Paesaggio con pineta
Firmato in basso a destra "Tiratelli Cesare"
carboncino e matita su carta grigia
mm 240x400 - in cornice cm 36x53
18 Apr 2024
Italy, Rome