LOT 22

(Napoli 1861 - ?)

PROFILO DI FANCIULLA

olio su tela applicata su cartone, cm 54,4x42,5

firmato in basso a destra

PROFILE OF A GIRL

oil on canvas laid down on cardboard, 54.4x42.5 cm

signed lower right

16 Jan 2020
Italy

(Napoli 1861 - ?)

PROFILO DI FANCIULLA

firmato in basso a destra

PROFILE OF A GIRL

signed lower right

16 Jan 2020
Italy