LOT 16816764177
Art
C'est de la balle ------ Suite de 8 épreuves pigmentaires dans un coffret gainé textile
By Gérard Deschamps
Suite de 8 épreuves pigmentaires dans un coffret gainé textile - édition de 30 exemplaires signé. Chaque épreuve, 40 X 29 cm, est signée Dimensions du coffret : 42 x 31,5 cm
Published by: Galerie Martine et Thibault De La Châtre,
Vendor: Okmhistoire
Buy Now on
By Gérard Deschamps
Vendor: Okmhistoire