LOT 129
Cestino in maiolica Strasburgo, XVIII secolo
Dimensions: diam cm 20, h cm 7
Cestino in maiolica, interno del cavetto dipinto a fiori,bordo traforato.
Strasburgo, XVIII secolo.
Marcato alla base.
26 Nov 2020
Italy
Strasburgo, XVIII secolo.
Marcato alla base.
26 Nov 2020
Italy