LOT 13

Cestino in porcellana Herend

Cestino in porcellana Herend

Cestino in porcellana Herend
XX secolo
decoro policromo, forma rettangolare con profilo traforato, marchio sotto la base
cm 2,5x19x14

Time
11 Dec 2021

Cestino in porcellana Herend

Cestino in porcellana Herend
XX secolo
cm 2,5x19x14

Time
11 Dec 2021