LOT 13
Cestino in porcellana Herend
Cestino in porcellana Herend
Cestino in porcellana Herend
XX secolo
decoro policromo, forma rettangolare con profilo traforato, marchio sotto la base
cm 2,5x19x14
Time
11 Dec 2021
Cestino in porcellana Herend
Cestino in porcellana Herend
XX secolo
cm 2,5x19x14