LOT 30
Cestino in porcellana Herend
Cestino in porcellana Herend
XX secolo
decoro policromo, forma rettangolare con profilo traforato, marchio sotto la base
cm 2,5x19x14
PORCELLANE ARTE MODERNA
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
Cestino in porcellana Herend
XX secolo
cm 2,5x19x14
PORCELLANE ARTE MODERNA
17 Feb 2022
Italy, Arezzo