LOT 14
Ch. DUBRET
Bague Art Nouveau en or jaune 750°° ornée en son centre d'une citrine ? entourée de bourgeons sertis de petits brillants.
Poinçon du bijoutier: "DUBRET" et poinçon tête d'aigle.
Tdd: 56.
PB: 3.5 grammes.
On y joint un écrin Ch DUBRET.
23 Jan 2022
France, Amiens
Ch. DUBRET
Tdd: 56.
PB: 3.5 grammes.
23 Jan 2022
France, Amiens