LOT 83
Ch. GUCIN (Ecole du XIXe siècle)
Bords de mare et pécheur
Quatre huiles sur panneaux ovales, formant pendants dont trois signées en bas, au milieu, et datées au verso 1893.
16,5 x 22 cm
02 Jul 2020
Bords de mare et pécheur
16,5 x 22 cm