LOT 255
Ch. PILIVUIT & Cie à Paris. Partie de service... - Lot 255 - Alexandre Landre
Ch. PILIVUIT & Cie à Paris. Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de papillons comprenant 29 assiettes de table, 15 assiettes à dessert, 2 saucières, 1 coupe, 1 soupière, 1 saladier.
20 Nov 2021
France, Beaune