LOT 183
Ch. SALMONY (XIXe siècle)
La Fileuse dans un intérieur de ferme
Huile sur panneau signée et datée 1853 en bas à gauche.
41 x 32 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Ch. SALMONY (XIXe siècle)
41 x 32 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz