LOT 37
Chabert, Alexis (1962 ).
Chabert, Alexis (1962 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette planche originale n°37 extraite du volume 3 de Rogon le Leu. Composition de très belle qualité, lumineuse, sur carton. Signée. 50x32,2cm
23 Feb 2020
Chabert, Alexis (1962 ).
23 Feb 2020