LOT 1197
Chagall,M.
Sammlung von 6 Monographien. Aus den Jahren 1962-1975. Mit 7 Orig.-Farblithographien von Marc Chagall. Orig.-Einbände. (Leichte Gebrauchsspuren).
11 May 2020
Germany, Pforzheim