Chagall, Marc 1887 Wizebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
Chagall, Marc 1887 Wizebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence Notre-Dame en gris.
Signiert. Lithographie. Exemplar: 32/75. 73 x 56 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf