Chagall, Marc - Mourlot, Fernand.
Chagall, Marc - Mourlot, Fernand. Chagall Lithographe 1957-1962. Band 2. Mit 12 (inklusive Umschlag, 7 farbigen) Original-Lithographien von Chagall. Monte Carlo, Sauret, 1963. 208 S., 1 Bl. 32,5 x 25 cm. Original-Leinwand mit lithographischem Original-Umschlag und Original-Klarsichtumschlag (dieser und der Schutzumschlag mit kleiner Fehlstelle am unteren Kapital).
Mourlot 392-402 - Arntz S. 27. - Deutschsprachige Ausgabe. - Gutes und vollständiges Exemplar.
Notes: VAT: *
Notes: VAT: *