Chagall, Marc. Notre-Dame und

Chagall, Marc. Notre-Dame und Eiffelturm. Farblithographie auf Papier. Signiert unten mittig. 1960. Blattmaße: 32 x 24 cm.
Mourlot 285. - Wohl eins von 100 nicht nummerierten Exemplaren. - Ecken und Kanten minimal berieben, sonst guter Zustand.

Notes: VAT: #

11 May 2024
Germany, Berlin

Notes: VAT: #

11 May 2024
Germany, Berlin