Chaïm Soutine
Description Chaïm Soutine
Chaïm SOUTINE
Nature morte à la pipe
Lithographie sur vélin Arches
Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1965)
Signée dans la planche
65 x 50 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Chaïm Soutine
Chaïm SOUTINE
Nature morte à la pipe
Lithographie sur vélin Arches
Signée dans la planche
65 x 50 cm
Excellent état