LOT 138
Chaine à maille forçat et son pendentif en... - Lot 138 - Vasari Auction
Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes orné de deux saphirs de taille poire ourlés de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,78 g - Longueur chaine ; 42 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux