LOT 192
Chaine à maille forçat et son pendentif en... - Lot 192 - Vasari Auction
Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'un rubis de taille ovale calibrant 1,90 carats environ surmonté de quatre diamants de taille moderne sur la bélière, fermoir anneau ressort.
Poids brut :2,53 g - Longueur chaine : 45 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux