LOT 196
Chaine à maille forçat et son pendentif en... - Lot 196 - Vasari Auction
Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'une émeraude de taille poire calibrant 1,05 carats environ, la bélière agrémentée de quatre diamants de taille moderne, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,32 g - Longueur chaine : 45 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux