LOT 182
Chaine à maille forçat et son pendetif en... - Lot 182 - Vasari Auction
Chaine à maille forçat et son pendetif en or blanc 750 millièmes serti en son centre d'un rubis de taille poire calibrant 1,55 carats environ surmonté d'un diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,26 g - Longueur chaine : 45 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux