LOT 130

Chaine à maille jaseron et un pendentif barette... - Lot 130 - Pestel-Debord

Chaine à maille jaseron et un pendentif barette en or gris189 carats (750 millièmes), le pendentif serti d'une chute de diamant de taille ancienne retenant en pampille un diamant plus important d'environ 0,2 carat entouré d'une colerette.
Tour de cou : 44 et 57 cm Poids brut : 6,1 g

17 Nov 2021

17 Nov 2021