LOT 31
OR - BIJOUX
Chaine de châtelaine en or jaune 18K (750‰)... - Lot 31 - De Baecque et Associés
Chaine de châtelaine en or jaune 18K (750‰) ornée d'un pompon et coulant serti de petits grenats (accidents et manques) L. 30 cm - Poidsbrut: 10 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024