Chaine de châtelaine en or jaune 18K (750‰)... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Chaine de châtelaine en or jaune 18K (750‰) ornée d'un pompon et coulant serti de petits grenats (accidents et manques) L. 30 cm - Poidsbrut: 10 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024