LOT 58
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 58 - Drouot Estimations
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille gourmette retenant un griffon, en pendentif, tenant dans sa gueule un diamant de taille ancienne en serti griffe.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 18.3 g. - Long. : 46 cm.
Egrisures.
21 Jan 2022
Fermoir anneau ressort.
Egrisures.