LOT 28

Chaîne de cou et pendentif perle de Tahiti

Ensemble composé d'une chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une maille forçat aplatie et d'un pendentif orné d'une perle de Tahiti, la bélière naturaliste. Poids brut: 14,2g - L. chaîne: 62cm - H. pendentif (avec bélière): 3cm (Fermoir à revoir)

06 Apr 2023
France, Nice

06 Apr 2023
France, Nice