LOT 126
Chaîne de montre 2 tons d'or 585 millièmes, maillons à décor stylisé et de nœuds, agrémentée de fermoirs mousqueton et anneau ressort. Travail russe vers 1900.
Poids : 24.20 g. Long : 35.2 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020