LOT 23
Chaîne de montre en or 18K (750), maillons... - Lot 23 - Ader
Chaîne de montre en or 18K (750), maillons jaseron, ponctuée de perles baroques. Travail français du début du XXe siècle. Longueur : 154 cm environ. Poids brut : 48 g
A french early 20th century chain
23 Nov 2021
23 Nov 2021