LOT 84
Chaîne de montre en or 750 millièmes et émail... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chaîne de montre en or 750 millièmes et émail composée de 3 brins de maillons torsadés, agrémentée d'un mousqueton et d'une clé de montre. Travail français de la fin du XIX°siècle. Poids : 27.90 g. Long : 31.5 cm.
14 Dec 2022