LOT 51

Chaîne de montre en or gris 750°/°° à maillons... - Lot 51 - Art Valorem

Chaîne de montre en or gris 750°/°° à maillons de forme navette émaillés turquoise, blanc et doré séparés de perles. Longueur: 35 cm Poids brut: 8,1 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023