LOT 334

Chaîne de montre en or polychrome 18K 750‰,... - Lot 334 - Crait + Müller

Chaîne de montre en or polychrome 18K 750‰, à mailles carrées et rouelles, parée d’un médaillon porte-photo.
L. 21 cm Poids brut 23,30 g

14 Dec 2021

L. 21 cm Poids brut 23,30 g

14 Dec 2021