LOT 334
Chaîne de montre en or polychrome 18K 750‰,... - Lot 334 - Crait + Müller
Chaîne de montre en or polychrome 18K 750‰, à mailles carrées et rouelles, parée d’un médaillon porte-photo.
L. 21 cm Poids brut 23,30 g
14 Dec 2021
L. 21 cm Poids brut 23,30 g