LOT 333
Chaîne de montre et ses deux pinces de châtelaine... - Lot 333 - Lynda Trouvé
Chaîne de montre et ses deux pinces de châtelaine en argent, monogrammée " AB ". On joint un maillon. (Rayures et état d'usage).
Longueur : 69 cm.
Poids brut : 52,3 g.
19 Nov 2021
Longueur : 69 cm.
Poids brut : 52,3 g.
19 Nov 2021