LOT 29
Chaîne en argent 925 millièmes agrémentée... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chaîne en argent 925 millièmes agrémentée de 2 pendentifs retenant 2 perles de culture blanche et grise baroquées, fermoir mousqueton. Poids brut : 5.60 g. Long : 39 cm.
14 Dec 2022