Chaîne en argent à maille torsadé et un pendentif... - Lot 335 - Rossini
Chaîne en argent à maille torsadé et un pendentif en argent orné d'un pierre verte cabochon et à décor ciselé de fleurettes et chimères. Tour de cou : 46 cm. - Poids brut : 43.2 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024