LOT 44

Chaîne en or blanc 18 carats et son pendentif en or blanc 18 carats serti d’une tourmaline naturelle ( Pinkish Orange) de +/- 2,07 carats et d’un diamant taille baguette de +/- 0,13 carat (Couleur : D; Pureté : VS). On y joint le certificat Du Gem...

Chaîne en or blanc 18 carats et son pendentif en or blanc 18 carats serti d’une tourmaline naturelle ( Pinkish Orange) de +/- 2,07 carats et d’un diamant taille baguette de +/- 0,13 carat (Couleur : D; Pureté : VS). On y joint le certificat Du Gem Report Antwerp daté de novembre. L.:+/-1.8cm. Poids total : +/- 3,9gr.

18 Apr 2023
Belgium, Brussels

18 Apr 2023
Belgium, Brussels